• GURU CEWSPENDOE 2023
  • gedung spendoe
  • mpls 2023
  • IHT
  • KeluargaBesar Spendo
  • pmr
  • Visi Misi Spendoe
  • maulid nabi 2023
  • osis
  • FOTO GURU COWOK
  • guru tu 2022
  • Guru TU Laki 2022
  • Guru TU Wanita 2022
  • FOTO GABUNG 1
  • FOTO GABUNG 2
  • perpisahan
  • photoboth perpisahan
  • ppdb
  • hgn 2023
  • pensi
  • spanduk ldk
  • guru spendoe bersama
  • guru laki spendoe
  • guru bini spendoe

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 2 SUNGAILIAT. Terima Kasih Kunjungannya

Login Member

Username:
Password :

Silabus

Materi Uji Terbaru

Materi Ajar Terbaru

Agenda

24 February 2024
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Lanjut Akhir
Juara Education Fest 2024
Education Fest 2024 SMAS Setia Budi Sungailiat kembali digelar pada tanggal 21-22 Februari 2024. Dan selamat kepada siswa siswi UPTD SMPN 2 Sungailiat yang berprestasi pada even tersebut. Berikut daftar nama yang berprestasi : 1. Yasmin Khairunnisa 9E (Juara 1 Nyanyi Solo PUtri) 2. Rian Aprilia Napitupulu 7D (Juara 3 Nyanyi Solo Putra) 3. Gracsya Geralda 8E (Juara 1 Fashion Show Putri) 4. Charlie Hartono 9D (Juara 2 MLBB) 5. Malik Nabil Fathan 9D (Juara 2 MLBB) 6. Kenzin Putra Darmawan 9D (Juara 2 MLBB) 7. Daffa Novrando Soni 9E (Juara 2 MLBB) 8. M. Ditho Ramadhan 9E (Juara 2 MLBB) 9. Joan Marvel Marcelino 9D (Juara 2 MLBB)
Juara Perata
Selamat kepada Spendoe Scout menjadi Juara Umum 2 Putri dalam Perkemahan Akhir Tahun 2023 di Pemali. 1. Violla Qunesha 7G 2. Natasya Xylent 9B 3. Alvenka 7G 4. Calvana Reziega 7G 5. Alecia 7G 6. 7. Jian 8.
Juara Perata
Selamat kepada Spendoe Scout menjadi Juara Umum 2 Putri dalam Perkemahan Akhir Tahun 2023 di Pemali. 1. Violla Qunesha 7G 2. Natasya Xylent 9B 3. Alvenka 7G 4. Calvana Reziega 7G 5. Alecia 7G 6. 7. Jian 8.
Karate Open Forki seBabel
Kejurda Karate Open Forki seBabel atas nama : * Marvin kls 9 Juara 1 Kumite Kadet -52 Kg Putra.
Kejurnas Tennis junior TDP Piala IMTC Babel
Selamat kepada siswa siswi Spendoe yang telah berprestasi dalam Kejurnas Tennis junior TDP Piala IMTC Babel atas nama : * Nathania Avisa Putri Rheinanta @fried_nikan (7A) Single putri KU 12 juara 3 dan Double putri KU 14 juara 2
Fun Swimming Competition Danlanal Babel Cup
Selamat atas prestasi dalam Fun Swimming Competition Danlanal Babel Cup atas nama : 1. MANDALA YULFI @mndlylfi (KELAS 9H) Gaya bebas 50m juara 1 dan Gaya dada 50m juara 2 2. Qylla Nathania @yllnthni ( KELAS 7B) GAYA BEBAS 50 Juara 2 dan GAYA DADA 50M juara 3
Juara Pawai Taaruf MTQ
Selamat kepada ekskul Rohis Spendoe @rohisspendoe menjadi Juara 3 Pawai Taaruf SMP dan Kepada MB Gita Seruni @gita.seruni.spendoe sebagai Juara 2 Marching Band Pawai Taaruf. Berikut nama peserta Pawai Taaruf Rohis Nama-nama yang ikut pawai taaruf sabtu 18 November 2023. 1. Haura 9A 2. Faniza 9A 3. Cinta 9A 4. Sulastri 9A 5. Agung 9A 6. Aizzal 9B 7. Ilmi 9C 8. Salsabilla 9H 9. Wahyu 8B 10. Fakhirah 8G 11. Mariani 7A 12. Aisyah 7B 13. Kaffa 7C 14. Fadhil Rhagatan 7C 15. Faris 7F 16. Keyvia 7C 17. Yora 7E 18. Hayrani 7G 19. Syafiqkhi Dwi s. 7C 20. Encik Razan 8B 21. Ahmad Azzam 8C Nama- nama pemain MB Gita Seruni Archila 9G Rayya 9D Rani 9D Dinda dwi lestari 9B Adinda dwi lestari 9A Fatin 9E Heaven 9A Revi 9A Mahsya 9B Anggita 9B Naufal 9B Rafi 9B Adven 9B Manda 9D Naila 9d Ozin 9E Maelany 9B Arumi 9E Ghaly 9H Ardhelia 8B Chenal 8G Syevira 8C Yulisya 8G Andien 8B Fahreza 8C Deytis 8C Febri 8F Alin 8G Aretha 8 Yuka 7A Chinda 7F Kayla 7 Kaysan 7D
PMR Juara di Latgam PMI
Selamat kepada anak2 PMR yang telah berprestasi di Latihan Gabungan PMR PMI Kab. Bangka sebagai Terbaik I. Mereka adalah : 1. Asilah afifah 9d 2. raihanah fajiah 8b 3. Syahira Zalfa 8h 4. Gissel Aqila Khansa 9h 5.M.aizzal fathri 9B 6. M Dearen susilo al hakim 9G 7. Ramiel Zhafran 9D 8. kayla izzata rahmania 8h 9.HANIF SAPUTRA 8C 10.Danish Alfriza 7D 11.ainun nazwa 9F 12.thalita sabina ruskam 9C 13. Andita artha fioreli 8B 14. Feyza Syifa El Rahmah 9G 15. Anakami Nymphananda 9E 16.Fajar Rivaldi 8G 17._MAULANA ISMAIL_ 8C 18. dustin chico alvaro 7a 19. Ahmad Azam Regan 8C 20. Zahra Naila Faisaza 8D 21. M.Kaisan Alrasyiq 8E
Juara UKBI tingkat SMP
Selamat kepada anak didik UPTD SMPN 2 SUNGAILIAT Atas nama Fawdyza Dana Reswara sebagai terbaik 1 tes UKBI tingkat provinsi Kepulauan Bangka Belitung
OLIMPIC 2023
Selamat kepada siswa UPTD SMPN 2 Sungailiat yang telah berprestasi di OLIMPIC (Ooimpiade Insan Cendekia) 2023. Fadillah Ilmi Rabbani (9C) - Juara 1 dalam kategori IPA. Anisa Ageng A.N (9E) - Juara 2 dalam kategori IPA. Tiara Gabela Asti (9G) - Harapan 1 dalam kategori IPA. Kenzin Putra Darmawan (9D) - Harapan 1 dalam kategori Matematika. Aghryelle Naquita Christina (8C) - Harapan 3 dalam kategori IPA. Gissel Aqila Khansa (9H) - Harapan 4 dalam kategori Matematika. Fadhil Devari Loebis (9A) - Harapan 5 dalam kategori IPS.
Marchingband Bupati CUp 2023
Momen bersejarah yang tak terlupakan! πŸŽ‰πŸ† Marching Band Gira Seruni dari SMPN 2 Sungailiat meraih kemenangan megah sebagai Juara Umum dalam MARCHING BAND BUPATI CUP 2023. Atiqah Naila putri 9 D Filzah Reymadiati 8 C Adinda Dwi Lestari 9A Andien Aithafunnisa 8 B Archila Marshelia 9 G Ardelia Fitriani 9 G Yuka Alfano 7A Rafi Rafael 9 B Anggita julianti 9 B Naufal Zahran 9 B M. ghaly Hadziqi 9 b Alin Nafisah Ibtisamah 8 G Fahreza Alfahqi 8 C Jacinda Takbiranda 7 F Deytis tri Gunawan 8 C kaysan ahgan fadil 7 D Rani abriza 9 D Mahsya adhany 9 B Kaila Naura Aqila 7 E Rayya Nazwa 9 D Heaven angkasa 9A Rachelia Amanda 9 D Ozhin Dhioni 9 E Reina Alifah Renata 8 C Adven Alfian 9 B Febriansyah lucky. C 8 F Arummi Khiarunisa 9 E Fatin Salsabila 9 F Dinda Dwi Lestari 9 B Rahmania Aliyah Nadasty 8 H Tiara Gabela Asty 9 G Maelany Afrodita 9 b Chenal Pratama 8 G Revissa Casandra 9A Patriq owen Hasiholan 8F Kyre Anastasia S 8F Qisyah yuri artanti 8 G Yunissa Marisca 8 G Hayya afriya khairun 9A
HUT PMI ke 78
Mikiyal Malakiyah 9G Juara 1 lomba cipta puisi Naira Syakila Putri 8H Juara 1 lomba desain poster telah mengukir sejarah di HUT ke-78 PMI. Selamat kepada mereka atas pencapaian luar biasa ini! πŸŽ‰πŸ“šβœ¨
Turnamen Porprov Babel 2023
Selamat kepada Murid Spendoe : M. Afgan Al Fathan (8H) mendapatkan mendali emas divisi standar nasional beregu putra di Porprov Kep. Bangka Belitung 2023. Terimakasih atas dukungan dan do'anyaπŸ™πŸ™πŸ™
Lomba Menyanyi Solo Putri Bangka Expo 2023
Selamat Untuk Ziffa Nur Maulidya ( 8E) Juara 2 Lomba Menyanyi Bangka Expo 2023.
Lomba Cosdplay Bangka Expo 2023
Selamat Untuk Keyran allyona (9C) sebagai juara 1 cosplay tokoh hoshino ai,dari anime oshi no ko dalam Bangka Expo Kabupaten Bangka 2023
Porprov 2023 Bangka Barat
Murid Spendoe Kembali mengukir sejarah dengan meraih Medali Perunggu Nomor Poomsae Taekwondo (seni jurus) Beregu Putra yang mewakili Kabupaten Bangka dalam ajang Porprov VI Provinsi Kepulauan Banhka Belitung. Sukses selalu untuk kalian. Murid Spendoe tersebut adalah 1. Enzel Keyhan Arulensyan (9C) 2. Adhika Harliansyah (9F)
Lomba HUT ke 78 RI tahun 2023
Karnaval Juara 1 Drumband juara 1 PBB Pramuka Juara 3
Lomba Hari Pramuka 2023
Selamat kepada Adek2 Spendoe Scout (Pramuka Spendoe) yang juara di Lomba HUT Pramuka ke 62 di GOR Tambang 23 dari 13 s,d 14 Agustus 2023 Juara 2 Putri Regu Cempaka 1.Ainun Nazwa 9f 2.Rina Asrini 9f 3.Falisha Dwi aqilah 8h 4.Wirdatul kayla 9h 5.keyvia Nazira 7c 6.kezia Aurora 7a 7.Mariani Aprilia 7a 8.Rizki Meilinda 7E Juara 3 Putri Regu Cemara 1. Natasya Xylent 9b 2. Kheren Desvanya 9B 3. Violla Quenesha 7G 4. Inayah Aulia Fakhira 7E 5. Allescia Gadis 7G 6. Callvana Reziega 7G 7. Reylda Safitri 9F 8. Jian defita putri 7C Aqila haybah quenna 7G Juara 4 Putri Regu LiLi 1.Camelia santri 8A 2.Raihanah fajia 8B 3.Syakila putri maharani 8B 4.Naddine qeyla nazira 8A 5.Fatima al-attas 8B 6.Sekar raras wijayanti 8B 7.Zivara azalea Nararya 8A 8.Zivana Noer Nazila 8G Juara 4 Putra Regu Cheetah 1.Vareno Rahadian 8B 2.Encik Razan Tsabita 8B 3.Muhammad Rafa 8F 4.Agasya Sahri 8D 5.Bintang Azka Fakhamah 8A 6.Muhammad Zaidan Zhuhri 7G 7.Ahmad Irsyad Firdaus 7A 8.Garuda Praja Nusantara 7A
PBSI Bangka 2023
Selamat kepada Fadillah Ilmi Rabbani (9C) dan Joaquin Leandro (7E) yang menjadi juara 1 Ganda Putra SMP PBSI Bangka Cup 2023.
Juara VOcal solo
Ziffa Nur Maulidya (8E) Juara 1 Vocal Solo Yasmin Khairunnisa (9E) Juara 3 Vocal Solo dalam ajang MIRACLE HUT 25 SMA N 1 PEMALI tahun 2023