• gambar
  • gedung spendoe
  • mpls 2021
  • logo hut ri 76
  • hut ri ke 76
  • KeluargaBesar Spendo
  • guru perempuan
  • guru laki2
  • Visi Misi Spendoe
  • ANBK 2021
  • Seleksi osis
  • ldk spendoe
  • pmr
  • hari guru
  • p4gn
  • Isra miraj spendoe
  • guru tu 2022
  • Guru TU Laki 2022
  • Guru TU Wanita 2022
  • ramadhan 2022
  • pesantren kilat
  • lt 1
  • Perpisahan
  • ppdb 2022
  • spanduk 2 ppdb

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 2 SUNGAILIAT. SELAMAT MENJALANKAN IBADAH PUASA Terima Kasih Kunjungannya

Login Member

Username:
Password :

Silabus

Materi Uji Terbaru

Materi Ajar Terbaru

Agenda

27 June 2022
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
FLS2N 2022 TINGKAT KECAMATAN
juara 1 menyanyi solo atas nama Yasmin Khairunisa 7F Juara 2 Gitar Duet atas nama 1. Muhammad Fharel Hadinata 8G & M. Dzahwan Aziz kelas 8H.
POPDA KABUPATEN BANGKA TAHUN 2022
Gifbrain Rizqzain Fadhrezy 8D Juara 1 Tunggal PutraTenis Lapangan POPDA 2022 Juara 1 Ganda Putra Tenis Lapangan POPDA 2022 Faranisa Nurfadinah 7H Juara 1 Tunggal Putri Tenis Lapangan POPDA 2022 Juara 1 Ganda Putri Tenis Lapangan POPDA 2022 Elpan Anggara 8B Juara 1 Tunggal Putra Seni Pencak Silat POPDA 2022 M.Rio Costa Han 9F Juara 1 Kelas C Figther Pencak Silat POPDA 2022 Joan Marvel Marcelino 7D Juara 2 Ganda Putra Bulutangkis POPDA 2022 Isiora Jonven 8A Juara 2 Ganda Putri Bulutangkis POPDA 2022 Sultan Syamil N 8F Juara 1 Ganda Putra Bulutangkis POPDA 2022 Gisela Lorenza/ 9A JUARA 1 Ganda Putri Bulutangkis POPDA 2022 Zaidan Firras 8B Juara 1 Bola Voli PUTRA POPDA 2022
Lolos Seleksi JAMNAS 2022
Lima belas adek-adek pramuka tersebut adalah 1. Syahirah Naila Hanun (8F) 2. Ridho arya putra (9G) 3. Zhafir Andra Dzawwad(8F) 4. Muhammad Andyka Pratama (9E) 5. Farras Qurrotu 'Aini (9B) 6. naasikha bellarizq (9B) 7. Tasya Septiasa (9A) 8. Divina Imelta (9G) 9. Ellany Nurbhakti Deswaya (8H) 10. Afizal Putra Kurnia (8A) 11. Bianca Ihza M (9H) 12. Irwansyah (8D) 13. Firda Arya Rizky (9H) 14. Nasywa Asasalbila (8A) 15. Bram Islami Pasha (8D)
Lomba Literasi dan Cerdas Matematika UNiversitas Muhammadiyah Pangkalpiang
Juara 1 Lomba Literasi Matematika (Regu) 1. Irsa Arrasyad Wisnu Priarto (9D) 2. Kevin Erdanta (9C) 3. Willie Antonio Wiguna (8F) Juara 1 Lomba Cerdas Matematika (Perseorangan) : Irsa Arrasyad Wisnu Priarto (9D) Juara Harapan Lomba Cerdas Matematika (Perseorangan) : Kevin Erdanta (9C) Pembimbing : Dra. Kartina Damarwati
SETIA BUDI LIMITLESS FEST 2022
JUARA 1 GITAR SOLO : VINCENT IMANUEL PHOENG (9F) JUARA 2 NYANYI SOLO PUTRI : YASMINE KHAIRUNNISA (7E) JUARA 2 TARI BERPASANGAN : FEIYI APRILIA (7D) SHERREN AULIA (7E) JUARA 2 DANCE : DIAMANTA NAJLA (9C), ISIORA JONVEN (8A), ANNASHRIYAH (7H), FEIYI APRILIA (7D), AISHA ROTALI RATU (8a)
Kejurprov PBSI Kep. Babel
Juara 1 Kejurprov PBSI Kepulauan Bangka Belitung di Pangkalpinang atas nama : JOAN MARVEL kelas 7A
Kejurnas Tenis Lapangan Kelompok Umur 14
juara 3 Kejurnas junior kelompok usia 14 tahun walikota mangelang cup 2021 : GIFTBRAIN RIZQZAIN FADHREZY kelas 8D
Panjat Tebing Bupati Cup 2021
Peserta didik Juara Panjat Tebing Bupati Cup 2021 Anakami Nymphananda 7E Juara 1 Youth C Putri Rana Haya Mahira 9H Juara 3 Youth C putri Okta Piyanzah 9C juara 2 Youth C Putra Ahmad Rafliansyah 9G juara 3 youth C putra
Atletik Bupati Cup 2021 Kabupaten Bangka
Jenny Angelica kelas 9F sebagai juara 1 lompat jauh putri Danang Darmajati kelas 8E sebagai juara 3 lari 100 M Juara 2 Estafet Lari 4 x 100 M yang diwakili Aditya Pratama 7C dan Danang Darmajati 8E .
LCC 4 Pilar 2021
Juara 1 Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kebangsaan Tahun 2021 Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung. Irsa Arrasyad WP 9A Willie Antonio Wiguna 8F Ellany Nurbhakti D 8H
KSN 2021 tingkat Nasional 2021
Juara 3 (Medali Perunggu) KSN Mata Pelajaran Matematika oleh Irsa Arasyad WP (9D) Juara Harapan KSN Mata Pelajaran IPA oleh Ellany Nurbakti Deswaya (8H)
Lomba Menulis Siswa Media GUru
DEVI REVALIA Kelas 9E Juara Lomba Menulis Siswa Media Guru.
KSN Nasional Spendoe 2021
IRSA AWP (9D) Perwakilan Kabupaten Bangka di Tingkat Nasional Cabang Matematika ELLANY NURBAKTI D (8h) Perwakilan Kabupaten Bangka di Tingkat Nasional Cabang IPA
NASIONAL KARATE CHAMPION SEKOCI CUP IV 2021
1. M. FARREL EGA AL HUSNI (9E) Juara 1 Cadet team male dan juara 1 Cadet Male 2. QAISHAR FAREL ASM (9D) Juara 1 Cadet Team Male dan Juara 2 Cadet Male 3. RAFFAEL PANDU RACHMAD (9D) Juara 2 Beginner Male 4. M. THARIQ (8C) Juara 1 Beginner Male 5. USI NURMALA (9F) Juara 1 Cadet Femali dan Juara 2 Cadet Team Female
KSR 2021
ELLANY. N D kelas 8H sebagai Juara 1 Kompetisi Sains Ruang Guru Mapel IPA Provinsi Kep. bangka belitung. Irsa AWP 9D dan Willie Antonio 8F Peringkat 5 dan 6 di KSR Provinsi KEp. Babel dan berhak maju ke Nasional
Colour4life Competition 2021
Adibah Adzkia 8A Juara 2 Menggambar dalam Colour4life Competition 2021 Indonesia Culture Sumatera II
Lomba UNHAN Event Multisport 2021
Azhar Rizki Saputra S (9G) mendapatkan Medali Perunggu, M. Marvin Abdullah (7E) mendapatkan Medali Perak, M. Heiko Dhanugraha (8G) mendapatkan medali perak, Enzel Keyhan Arulensyah (7C) mendapatkan medali Perak, Adhika Harliansyah (7F) mendapatkan Medali EMAS.
Lomba Senam SAH Kemenpora
Adhika Harliansyah (7F), menjadi juara 2 video terunik kategori individu pelajar. Enzel Keyhan Arulensyah (7C) menjadi juara 4 di viewer terbanyak dan juara 8 peserta terbaik kategori individu pelajar.
SDS VIII Nasional
Dharma Putra Sanjaya. Juara 2 Sippa Dhamma Samajja Cabang Lomba Menyanyi Solo Putra SMP Tingkat Nasional. Yang dilaksanakan virtual dari Pekanbaru Riau
FLS2N Provinsi Babel
Vinchen Imanuel 9F M. Dzahwan 8H Juara 1 Gitar Duet FLS2N Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 2021 Pendamping : Novi Miranti, S.Pd