• gambar
  • gedung spendoe
  • ketos
  • ketos
  • KeluargaBesar Spendo
  • Visi Misi Spendoe
  • ldk
  • hari guru
  • p4gn
  • Isra miraj spendoe
  • guru tu 2022
  • Guru TU Laki 2022
  • Guru TU Wanita 2022
  • ramadhan 2022
  • pesantren kilat
  • lt 1
  • Perpisahan
  • ppdb 2022
  • spanduk 2 ppdb
  • mpls2022
  • mpls2022
  • mpls2022

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 2 SUNGAILIAT. SELAMAT MENJALANKAN IBADAH PUASA Terima Kasih Kunjungannya

Login Member

Username:
Password :

Silabus

Materi Uji Terbaru

Materi Ajar Terbaru

Agenda

30 November 2022
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
Bulutangkis Bupati Cup 2022
1. Joan Marvel Marcellino 8D (juara 1 tunggal putra dan juara 3 ganda putra) 2. Sultan Syamil Maulana 9E (juara 2 tunggal putra dan juara 3 ganda putra) 3. Isiora Jonven 9A (juara 2 ganda putri) 4. Ramanda Dima Ferdika 8B (juara 3 tunggal putra)
Lomba Baca Puisi Kantor Bahasa Babel
Sity Grevira Elviona 9G Juara 5 Lomba Baca Puisi Kantor Bahasa Babel Tingkat SMP se provinsi Kepulauan Bangka Belitung
Juara Menyanyi Bangka Setara
Yasmine kelas 9 Juara 2 Lomba Menyanyi Lagu Daerah Bangka Setara Shifa kelas 7 Juara 3 Lomba Menyanyi Lagu Daerah Bangka Setara
LOMBA PUISI BANGKA SETARA
SITI GRAVIRA ELFIONA (9G) JUARA 1 BACA PUISI BANGKA SETARA TINGKAT KABUPATEN
OLIMPIC IC BATENG
WILLIE ANTONIO WIGUNA (9F) PERINGKAT KE 4 MAPEL IPA OLIMPIC IC BANGKA TENGAH
HUT PMI 2022
Tim PMR Spendoe menjadi juara Umum pada HUT PMI 2022. Murid Spendoe tersebut : ATIKA NAILA (8D) MAELANY AFRODITA (8B) ASILAH AFIFAH (8D) KAFKA ALKHALIFA (8D) DWI CAHYADI WIDIANTO (8G)
Juara di Popda
Giftbrain riqzain fadhrezy kelas 9D sebagai Juara 2 ? tunggal putra dan ganda tenis lapangan
Juara di Popda
Giftrain kelas 9 sebagai Juara 2 ?tunggal putra dan ganda tenis lapangan
Juara di POPDA 2022
Elpan Anggara (9C) Juara 2 Medali Perak dalam cabang seni silat POPDA tingkat Provinsi tahun 2022.
juara fls2n 2022 kabupaten
Pada kesempatan ini, murid Spendoe yang diwakili oleh Jasmine Khairunisa (Menyanyai SOlo) kelas 7E dan lima orang murid lainnya (Musik Tradisional) yaitu 1.Marvell Dryhan Dewantara(8H) 2.Resya Anwari (8G) 3.Afsar Nafis (8G) 4.Maulana alif alvanka (7G) 5. Agung Putra Edtri (7A) menunjukkan bakatnya dan mereka meraih juara 2 untuk lomba Menyanyi Solo serta Juara 3 untuk Musik Tradisional.
O2SN
Murid Spendoe kembali mengukir prestasi di kegiatan O2SN Kabupaten Bangka tahun2022. Berilut Daftar nama atlet O2SN Kecamatan Sungailiat yang Memperoleh Mendali (Emas,Perak, Perunggu) pada kegiatan O2SN (Olahraga dan Olimpiade Siswa Nasional) Tingkat Kabupaten Bangka Tahun 2022 : 1. Joan Marcel M Fadhrezy / kls 7 D / SMP N 2 Sungailiat (Juara 1/Emas) Cabor Bulutangkis 2. Isiora Jonven /8A / SMP N 2 SLIAT (Juara 1/Emas) Cabor Bulutangkis 3. Elpan Anggara/ 8B/ SMPN 2 Sliat (Juara 1/Emas) Tunggal Putra Cabor Pencak Silat 4. Canesya/8H/SMPN 2 Sliat Juara 1/Emas) Cabor Renang 5. Mandala Yulfi/7H/SMPN 2 Sliat (Juara 3/Perunggu) Cabor Renang 6. M.Thariq Risky/8C/SMPN 2 Sliat (Juara 1Kata/Emas) Cabor Karate 7. Asila Afifah/7D/SMPN 2 Sliat (Juara 2 Kata/Perak)
FLS2N 2022 TINGKAT KECAMATAN
juara 1 menyanyi solo atas nama Yasmin Khairunisa 7F Juara 2 Gitar Duet atas nama 1. Muhammad Fharel Hadinata 8G & M. Dzahwan Aziz kelas 8H.
POPDA KABUPATEN BANGKA TAHUN 2022
Gifbrain Rizqzain Fadhrezy 8D Juara 1 Tunggal PutraTenis Lapangan POPDA 2022 Juara 1 Ganda Putra Tenis Lapangan POPDA 2022 Faranisa Nurfadinah 7H Juara 1 Tunggal Putri Tenis Lapangan POPDA 2022 Juara 1 Ganda Putri Tenis Lapangan POPDA 2022 Elpan Anggara 8B Juara 1 Tunggal Putra Seni Pencak Silat POPDA 2022 M.Rio Costa Han 9F Juara 1 Kelas C Figther Pencak Silat POPDA 2022 Joan Marvel Marcelino 7D Juara 2 Ganda Putra Bulutangkis POPDA 2022 Isiora Jonven 8A Juara 2 Ganda Putri Bulutangkis POPDA 2022 Sultan Syamil N 8F Juara 1 Ganda Putra Bulutangkis POPDA 2022 Gisela Lorenza/ 9A JUARA 1 Ganda Putri Bulutangkis POPDA 2022 Zaidan Firras 8B Juara 1 Bola Voli PUTRA POPDA 2022
Lolos Seleksi JAMNAS 2022
Lima belas adek-adek pramuka tersebut adalah 1. Syahirah Naila Hanun (8F) 2. Ridho arya putra (9G) 3. Zhafir Andra Dzawwad(8F) 4. Muhammad Andyka Pratama (9E) 5. Farras Qurrotu 'Aini (9B) 6. naasikha bellarizq (9B) 7. Tasya Septiasa (9A) 8. Divina Imelta (9G) 9. Ellany Nurbhakti Deswaya (8H) 10. Afizal Putra Kurnia (8A) 11. Bianca Ihza M (9H) 12. Irwansyah (8D) 13. Firda Arya Rizky (9H) 14. Nasywa Asasalbila (8A) 15. Bram Islami Pasha (8D)
Lomba Literasi dan Cerdas Matematika UNiversitas Muhammadiyah Pangkalpiang
Juara 1 Lomba Literasi Matematika (Regu) 1. Irsa Arrasyad Wisnu Priarto (9D) 2. Kevin Erdanta (9C) 3. Willie Antonio Wiguna (8F) Juara 1 Lomba Cerdas Matematika (Perseorangan) : Irsa Arrasyad Wisnu Priarto (9D) Juara Harapan Lomba Cerdas Matematika (Perseorangan) : Kevin Erdanta (9C) Pembimbing : Dra. Kartina Damarwati
SETIA BUDI LIMITLESS FEST 2022
JUARA 1 GITAR SOLO : VINCENT IMANUEL PHOENG (9F) JUARA 2 NYANYI SOLO PUTRI : YASMINE KHAIRUNNISA (7E) JUARA 2 TARI BERPASANGAN : FEIYI APRILIA (7D) SHERREN AULIA (7E) JUARA 2 DANCE : DIAMANTA NAJLA (9C), ISIORA JONVEN (8A), ANNASHRIYAH (7H), FEIYI APRILIA (7D), AISHA ROTALI RATU (8a)
Kejurprov PBSI Kep. Babel
Juara 1 Kejurprov PBSI Kepulauan Bangka Belitung di Pangkalpinang atas nama : JOAN MARVEL kelas 7A
Kejurnas Tenis Lapangan Kelompok Umur 14
juara 3 Kejurnas junior kelompok usia 14 tahun walikota mangelang cup 2021 : GIFTBRAIN RIZQZAIN FADHREZY kelas 8D
Panjat Tebing Bupati Cup 2021
Peserta didik Juara Panjat Tebing Bupati Cup 2021 Anakami Nymphananda 7E Juara 1 Youth C Putri Rana Haya Mahira 9H Juara 3 Youth C putri Okta Piyanzah 9C juara 2 Youth C Putra Ahmad Rafliansyah 9G juara 3 youth C putra
Atletik Bupati Cup 2021 Kabupaten Bangka
Jenny Angelica kelas 9F sebagai juara 1 lompat jauh putri Danang Darmajati kelas 8E sebagai juara 3 lari 100 M Juara 2 Estafet Lari 4 x 100 M yang diwakili Aditya Pratama 7C dan Danang Darmajati 8E .